Organizzazione e distribuzione: +39 334 7466886 | info@stivalaccioteatro.it

serale  teatro ragazzi  rassegne

marzo 2019

01mar20:45Il malato immaginario20:45 Teatro Verdi - Padova, Via dei Livello, 32 - Padova (PD)Scheda spettacolo

02mar20:45Il malato immaginario20:45 Teatro Verdi - Padova, Via dei Livello, 32 - Padova (PD)Scheda spettacolo

03mar16:00Il malato immaginario16:00 Teatro Verdi - Padova, Via dei Livello, 32 - Padova (PD)Scheda spettacolo

03mar17:00Dietro all'oblò - Molino Rosenkranz17:00 Teatro Parrocchiale, via Roma, 42 - SileaAcquista il biglietto

06mar10:00Tutti giù dal muro!10:00 Auditorium Cuminetti, Viale Aldo Moro, 2/4 - Città di Albino (BG)Scheda spettacolo

07mar21:00Super Ginger!21:00 Teatro Sociale, Piazza Zamara, 9 - Palazzolo sull'Oglio (BS)Scheda spettacolo

08mar10:00Tutti giù dal muro!10:00 Teatro Montegrappa, Via Capitano Alessio, 7 - Rosà (VI)Scheda spettacolo

08mar21:00Buon anno, ragazzi! - TFP21:00 Teatro Comisso, Via G. B. Guidini, 52 - Zero Branco TVAcquista il biglietto

09mar21:00Don Chisciotte21:00 Teatro Busnelli, Via Dante, 30 - Dueville (VI)Scheda spettacolo

10mar16:00Ucci Ucci16:00 Teatro Verdi - Padova, Via dei Livello, 32 - Padova (PD)Scheda spettacolo

10mar16:30Il brutto anatroccolo16:30 Teatro Comisso, Via G. B. Guidini, 52 - Zero Branco TVVai alla rassegna

12mar21:00Il malato immaginario21:00 Teatro Dario Fo, Piazza Castellaro - Camponogara (VE)Scheda spettacolo

14mar20:30Romeo e Giulietta20:30 Teatro Goldoni, S. Marco, 4650/B - Venezia VEScheda spettacolo

15mar20:30Romeo e Giulietta20:30 Teatro Goldoni, S. Marco, 4650/B - Venezia VEScheda spettacolo

16mar19:00Romeo e Giulietta19:00 Teatro Goldoni, S. Marco, 4650/B - Venezia VEScheda spettacolo

17mar16:00Romeo e Giulietta16:00 Teatro Goldoni, S. Marco, 4650/B - Venezia VEScheda spettacolo

17mar16:30Sogno - Fontemaggiore16:30 Teatro Binotto di Villa Pisani, Via Aglaia, 5 - Montebelluna (TV)Vai alla rassegna

17mar17:00La bella e la bestia17:00 Teatro Valle, Corso Giacomo Matteotti, 116 - Chiaravalle (AN)Scheda spettacolo

19mar21:00Romeo e Giulietta21:00 Teatro della Società, Piazza Giuseppe Garibaldi, 10 - Lecco (LC)Scheda spettacolo

21mar21:00Romeo e Giulietta21:00 Teatro Ca' Savio, Via Concordia - Ca' Savio VEScheda spettacolo

22mar20:45Super Ginger!20:45 Il cielo sotto Milano, Passante Ferroviario di Porta Vittoria, Viale Molise, Milano (MI)Scheda spettacolo

23mar20:45Super Ginger!20:45 Il cielo sotto Milano, Passante Ferroviario di Porta Vittoria, Viale Molise, Milano (MI)Scheda spettacolo

23mar21:00Don Chisciotte21:00 Teatro Municipale, Via Roma, 16 - Costigliole d'Asti (AT)Scheda spettacolo

24mar16:30Ucci Ucci16:30 Teatro Comisso, Via G. B. Guidini, 52 - Zero Branco TVScheda spettacolo

24mar16:30Super Ginger!16:30 Il cielo sotto Milano, Passante Ferroviario di Porta Vittoria, Viale Molise, Milano (MI)Scheda spettacolo

28mar21:00Don Chisciotte21:00 Sala Eracle, Corso Risorgimento, 119, 45014 Porto Viro (RO)Scheda spettacolo

29mar21:00Super Ginger!21:00 Teatro Montegrappa, Via Capitano Alessio, 7 - Rosà (VI)Scheda spettacolo

30mar21:00Il malato immaginario21:00 Teatro Millepini, Via Millepini, 1 - Asiago (VI)Scheda spettacolo

31mar16:30Buongiorno vecchia signora16:30 Teatro Binotto di Villa Pisani, Via Aglaia, 5 - Montebelluna (TV)Scheda spettacolo

Chiudi il menu
X